В дни празднования Первомая милиция будет работать в усиленном режиме
|
|
|
Автор Администрация города
|
29.04.2010 |
В дни празднования Первомая и Дня Победы все службы города, отвечающие за соблюдение правопорядка и безопасности граждан, будут работать в усиленном режиме.
В местах массового пребывания, а это Центральная площадь, городская аллея на Комсомольском бульваре, включая территорию Храма Иоанна Кронштадтского, центральные площадки поселков шахт «Южная», «Березовская» и поселка Барзас, будут дежурить наряды милиции общественной безопасности с привлечением частного охранного предприятия «Застава». Мероприятия, проходящие на Центральной площади и городской аллее, будут фиксироваться системой видеонаблюдения. В круглосуточном режиме повышенной готовности будет работать пожарная охрана, станция скорой медицинской помощи.
Во время шествия праздничных колонн 1 и 9 мая и проведения традиционной легкоатлетической эстафеты 8 мая будет перекрыто движение автотранспорта в центральном микрорайоне. С водителями общественного транспорта проведен необходимый инструктаж по соблюдению мер безопасности пассажиров.
Незарегистрированным пользователям доступны комментарии только из системы "Вконтакте". Пожалуйста зарегистрируйтесь. |