Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 28 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Прости, Коматозер. Ну и какие фильмы вам не нравятся! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Прости, Коматозер. Ну и какие фильмы вам не нравятся!

#2799
Tromb (Пользователь)
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Прости, Коматозер. Ну и какие фильмы вам не нравятся! 17 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Мысль канешна не нова,она просто преподнесена интересно.Фильм про уебищное и паразитарное существование некоторых людских индивидов.Про людей,которые нихуя не делая и ебланя по жызни,хотят добитца осуществления своих идиотцких потребностей.В фильме обстебаны некоторые явления,встречающиеся в нашей повседневности,например секты.
Кстати "Остров" я посмотрел полностью,всем рекомендую,особенно людям,врубающимся в провославие,т.к.данный фильм учит верить,а не просто соблюдать церковные ритуалы.Хоть я и не любитель религиозных тем в кинематограпхе,данный фильм посмотрел с удовольствием.Очень вставила игра П.Мамонова.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2812
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Прости, Коматозер. Ну и какие фильмы вам не нравятся! 17 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Петюня Мамонов наверное играл в этом фильме на редкость ублюдочного чела? У него харизма такая играть отвратных типов вроде того -наркоторговца из фильма "Игла" с В. Цоем, или антисоциального отщепенца из "Такси-блюз". Такие роли у него просто здорово получаются думаю
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2815
Tromb (Пользователь)
Администратор
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Прости, Коматозер. Ну и какие фильмы вам не нравятся! 17 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
А вот и не попал!!!
Петя в фильме &quot;Остров&quot; играл праведного православного старца-монаха,которого на данный путь толкнул великий грех,совершенный в молодости и не дающий ему спокойно жить на этом свете.К нему ходят люди за советом,т.к. у него есть данный ему богом дар,он знает о жизни каждого,и наставляет на путь истинный. Он постоянно стебается над главой монастыря и другими вышестоящими монахами,показывая им тем самым,что комфортная келья,модные сапоги и т.д. отдаляют их от истинной веры и впринципе нах не нужны.Вобщем это все похоже на житие современного святого.Фильм очень серьезный,я б даже сказал тяжелый для просмотра.Мамонову такая роль очень вкатывает,ведь он уже старенький,но играет просто мега-охуенно.<br><br>Сообщение отредактировано: Tromb, в: 2006/10/26 19:16
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2817
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Прости, Коматозер. Ну и какие фильмы вам не нравятся! 17 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Ну это в какой то степени похоже на саму жизнь Мамонова. Он ведь тоже до какого то периода жил в городе, бухал, тусовался со своими музыкантами, жизнь прожигал всячески. А потом в один прекрасный момент все бросил и уехал в деревню в простой дом жить. Огород там, хозяйство, все дела. Жил затворником несколько лет. Думал о жизни и т.д. Перестал бухать как сцуко, воспитывал ребенка.
Это потом он уже вернулся и стал спектакли ставить, в кино снялся.
Вот такой вот культовый герой 80-х лидер группы &quot;Звуки Му&quot; Петя Мамонов.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3037
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Прости, Коматозер. Ну и какие фильмы вам не нравятся! 17 г., 5 мес. назад Репутация: 15  
А вам нравится этот фильм?

<br><br>Сообщение отредактировано: admin, в: 2006/11/06 01:37
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3038
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Прости, Коматозер. Ну и какие фильмы вам не нравятся! 17 г., 5 мес. назад Репутация: 15  
Намедни появился сериал, про двух братьев (один из них кавказской национальности)

В этом фильме прослеживается чёткая линия &quot;Скрипач не нужен&quot; из известной КИНДЗАЗДЗЫ

В кентуре бля

Интересно как вы относитесь к фильму КИНДЗАЗДЗА
я тащусь от этого галактичекого бамжатника
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006