Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Взгляд (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

RE: Взгляд

#4247
Floaty (Посетитель)
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Взгляд 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Нужны ваши мнения, дорогие друзья... Вот по какой теме:
Мы сегодня не строим иллюзий о том, как молодежь проводит свой досуг. Конечно, молодые люди выпивают. О том, чем это заканчивается можно судить по нашумевшему происшествию в "Вояже" (для справки: один человек, пришедший туда, так же, как и все, весело провести время, испортил настроение, как посетителям, так и. Похоже, веселье для него понятие относительное. Может посмотрел на него кто не так, может алкоголь, который был им выпит, подействовал, но он начал цепляться к компании людей, которые сидели рядом и отмечали день рождения близкого им человека. Ну не понравилось ему, что люди умеют дружно и спокойно проводить время. Парень начал драку. Жена потерпевшего сначала пыталась прекратить ее самостоятельно, но после нескольких тщетных попыток обратилась к охране бара с просьбой вызвать милицию. На ее просьбы не обратили внимания. И женщина вызвала наряд с сотового телефона. После долгого ожидания, милиция все-таки приехала, но толку от этого было мало. И лишь второй наряд более-менее утихомирил буяна. В итоге, в баре "Вояж" материальные убытки и разгром. У посетителей и участников – плохое настроение… И большая шумиха в СМИ).
Я как-то отмечала праздник в компании друзей в баре "Корсар". И сидевший за соседним столиком парень Начал ругаться с официантками, его выставили за дверь. И он принялся бить стекла. Через 5-7 минут приехала милиция и его забрали.
Странно, не правда ли? Два случая правонарушений, но абсолютно разное поведение представителей наших доблестных милиционеров. Следует разобраться, что делать, когда попадаешь в такие ситуации.

Вот об этом и хочется услышать ваши мнения.

Некоторые мнения (самые интересные и содержательные) будут опубликованы!<br><br>Сообщение отредактировано: Floaty, в: 2006/12/30 03:20
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4266
ALENA (Пользователь)
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Взгляд 17 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Флоати здесь где-то Колесников отвечал на вопросы, к нему обратись. Интересно послушать его мнение. А по слухам этого человека, который буянил в Вояже, обещали посадить на 2 года, но это не известно, так как он до сих пор еще гуляет и продолжает хулиганить. А в Косаре и Вояже, один и тот же молодой человек, людям портил настроение?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4271
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Взгляд 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
Ответ прост и лежит на поверхности. У корсара заключен договор с вневедомственной охраной и установлена кнопка тревожной сигнализации. За эту кнопку они платят думаю тыщи две-три в месяц плюс штраф за ложный вызов. Поэтому патруль просто финансово заинтересован в том что бы приехать по вызову Корсара при нажатии на кнопку. Здесь, мои дорогие друзья, финансовая сторона вопроса. За невыезд тоже ответственность по договору поэтому они пулей прилетают. В Вояже я про такую кнопку не слышал. Но даже если она и была никто на нее не нажимал. Потерпевшие сами названивали с мобилы вот и все. Вызываемая милиция финансово не заинтересована в оперативном реагировании на сигналы поэтому они кое как в случае с вояжем и растележились. Поэтому всегда и говорят они - если хотите быстроты заключайте договор, устанавливайте кнопку и платите денюшку. Такое своеобразное вымогательство.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4273
Floaty (Посетитель)
Администратор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Взгляд 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Если бы Колесников был настоящим...
Люди там точно были разные...
На тему кнопки весьма и весьма интересно) Спасибо!
Хочется еще рассуждений на эту тему)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4289
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Взгляд 17 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
2 Комотоцерь. Ты поаккуратнее в словах о кнопках всяческих. Ты вводишь в заблуждение народ который и так плохо думает о стражах порядка. В Вояжэ их кнопок штуки три плюс радиобрелок, а вот с Корсаром никакого договора нету. С этого Корсара звонят и просят помошши Может конечно недавно и заключили с ОВО договор но они не охранялись как полагается... Там стояла радиокнопка но по вине жадности хозяев которым нравится видимо платить за битые стаканы и стёкла там царит бардак.

2Флоати.
В целом о тошниловках. По моему мнению их нужно вообще закрыть... И канючанья по поводу отдыха молодёжи не принимать... Молодёжь себя просто вести не умеет. волею судьбы работая по ночам и городе я обращаю внимание кого милиция в трезвяк возит а кого в горотдел. Пожилых алкашей и хулиганов не много. Делайте выводы...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4305
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Взгляд 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
Большой_Яцей писал(а):
QUOTE:
2 Комотоцерь. Ты поаккуратнее в словах о кнопках всяческих. Ты вводишь в заблуждение народ который и так плохо думает о стражах порядка. В Вояжэ их кнопок штуки три плюс радиобрелок, а вот с Корсаром никакого договора нету. С этого Корсара звонят и просят помошши Может конечно недавно и заключили с ОВО договор но они не охранялись как полагается... Там стояла радиокнопка но по вине жадности хозяев которым нравится видимо платить за битые стаканы и стёкла там царит бардак.

Чем же я ввожу народ в заблуждение? Я про Вояж и неговорю что есть там кнопки или нет их. Я говорю что не слышал про такие и что даже если и были их хоть штук 10 то никто на них не нажимал, а по телефону вызывали сами потрепевшие. В чем заблуждение? По поводу таких договоров и суммы оплаты, а также ответственности за невыезд знаю потому что такие договоры по работе сам читал раза три именно с охраной. А про Корсар я слышал что есть у них кнопка вот и все, а радио ли эта кнопка (как ты сам говоришь) или там какая другая - я не знаю. Но я тоже слышал про то что они туда всегда в течение 5 минут прилетают.
А по поводу стражей порядка я сам знаю что им во-первых хрен дозвонишься (однажды полчаса набирал 02 - было занято), во вторых они едут бывает три часа (то у них экипажей нет, то понос, то золотуха). Притом принимают сигнал крайне неохотно, по сто раз переспрашивают, просят подождать на трубке, короче всячески тянут резину. И хуй им потом че предъявишь за это, хоть куда жалобы пеши. Увы, Димитрий, это факт, как бы ты не хотел отстоять их честь.
Так что если хотите быстроты и оперативности - ставьте кнопку. Так хотя бы можно попытаться потом что то предъявить если не приедут или будут слишком долго ехать, есть ведь договор во всяком случае. И они об этом знают поэтому и приезжают быстро. Если бы было по другому эти кнопки бы никто ставить не стал, так как они денюшку стоят. Будут резину тянуть или мозг ебсти когда приезжают - с ними просто расторгнут договор в лучшем случае и у них исчезнет один из источников финансирования, а в худшем еще и претензию выставят на сумму тех же побитых стаканов в течение того часа пока они ехали. А охране это на хуй не надо. Тут уже договорные отношения, есть проплата, есть договор, оказываються платные услуги. Тебе платят, будь любезен их качественно оказывать. Вот в чем секрет финансовой заинтересованности наших правоохранительных органов. Увы, это так.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006