Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 11 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Обсуждаем власти (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Обсуждаем власти

#19197
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
Камерунский нелюдь писал(а):
QUOTE:
А Вы товарищ saschok как в категорию обиженных новой властью попали?


Товарисч saschok походу очень обижен и потерял чуйство самосохранения. Иначе как объяснить что он тут вывалил в отношении конкретных фамилий некоторые...эээ..как бэ это сказать...утверждения что ли, которые могут потянуть на клевету, ибо некоторым образом порочат носителей этих фамилий. Ведь подтвердить свои слова о "запретил показывать во всех информационнных выпусках новостей Ковжун. Чем оказывает давление со стороны СМИ" он не в состоянии. А ведь это конкретная предъява, причем высказана в форме утверждения а не оценочного суждения. А ведь у нас такие весчи отнесены к клевете, которая щас опять введена в уголовный . Придут к saschok люди в серыми незапоминающимися лицами и получит он свою статью за клевету, ибо никогда не докажет что это все что он сказал - правда а не его домыслы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19198
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Администратор
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 7  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.04.2013 01:20 Редактировал Камерунский нелюдь.
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19199
Рей (Пользователь)
Администратор
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
COMATOZER писал(а):

Еще раз говорю, что вы не понимаете различия между Холдинговой компанией и обычным каким то там тех отделом отдельно взятой про который вы твердите. Учите мат. часть. а именно что такое холдинг. Холдинг - это совокупность материнской компании и контролируемых ею дочерних компаний.Контроль материнской компании за своими дочерними обществами осуществляется как посредством доминирующего участия в их уставном капитале, так и посредством определения их хозяйственной деятельности (например, выполняя функции их исполнительного органа)В нашем случае такой классической материнской компанией выступает ОАО «Холдинговая компания «СДС-Уголь» по отношению к подчиненным дочерним компаниям - угольным разрезам в частности.

[/quote]COMATOZER, Ваша логика умиляет. По ней любой работник холдинга, Гендиректора до уборщиика помещений, управляет дочерней компанией.
QUOTE:
Департамент открытых горных работ Холдинговой компании занимается той самой выработкой единой тактики и стратегии добычи угля на вверенном ему участке работ, а именно открытых горных разработок, то бишь разрезов. Задача департамента как структуры холдинга обеспечить бесперебойную добычу угля открытым способом.
Кто бы спорил, но это - не управленческая работа. Это - техническая работа.

QUOTE:
Если вам чудиццо в этом преданность администрации, то советую вам обратиццо к с целью избавления от маниакально депрессивного психоза и паранойи на почве подозрения всех и вся в пособничестве коварной Администрации
С чего Вы взяли мою предубеждённость к администрации? У меня предубеждённостть лично к Вам
У любой администрации есть плюсы и минусы,которые приветствуется обсуждать, поскольку оное способствет повышению её эффективности. И Титов, несмотря на практическое отсутствие управленческого опыта, вполне имел возможность наверстать упущенное за два года работы замом главы. Недавно попалась биография Стерлигова, банкира -человек вообще без какого то опыта сумел организовать целую империю. Дай бог, чтоб город под руководством Титова жил и процветал.
Но для минимизации ошибок, авося, в таких делах принято перестраховываться, проверять опытом.
Будем считать, что опыт, 2 года замом главы, состоялся, и опыт положительный.
Ну и сошлитесь на это, зачем гнать пургу об мифическом управленчестве до этого?
Судя по контексту и уже моему жизненному опыту, Ваша нарочито вульгарное, с матами, общение на форуме - и вдруг изменившийся слог изложения при описании устройства холдинговой компании, знание его - необычно. Как мне кажется, может говорить о Вашем присутствии на форуме как работе "агента под прикрытием", прекрасно знающим кухню администрации и холдинговой компании, и возложенной обязанности "держать руку на пульсе", мониторить и гасить инакомыслие.
Судя по приведённому выше Камерунским нелюдем с вмонтированныфм текстом, не сам ли Дмитрий Александрович удостаивает нас чести личным общением?
Поэтому ожидаю от Вас ответа на вопросы уже как от представителя администрации, и полон скепсиса на Ваши ответы под личиной "простого народа".
Вопрос, например , такой - что за тайны мадридского двора, за что всё таки сняли Чернова? Если натворил что то в ЖКХ, то один? Почему не слышно о его подельниках?
_______________

QUOTE:
Все просто до безобразия: продолжается славная традиция подготовки площадки для нового мэра. Те кто постарше помнят как пришел в 2002 году во власть (кстати тоже из СДС) бывший мэр Колесников А.И. Он также был вначале назначен зам. главы города кажется в 2002 году, уже в декабре 2002 года тогдашний мэр Марков уходит в отставку, и вуаля: Колесников становиццо и.о. мэра
Да совсем не обязательна такая технология, самого Чернова назначали И.О. без подготовки площадки, и ничего...

saschok писал(а):
QUOTE:
На данном этапе идёт активный прессинг на зам.главы города Ковжун т.к. это реальный конкурент Титова на главу города
А что, Нина Ковжун идёт на выборы? И идёт прессинг? Сколько смотрел её по телевизору, показалась из наиболее грамотных и умных в администрации...

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Ковжун реальный конкурент? хахахаха. Мое мнение что она не только на должность мэра не тянет, но даже и на ту, которую она занимает сейчас. Если она будет баллотироваться, она этим только на руку сыграет Титову. В противном случае пришлось бы голову ломать, а кого бы это назначить техническим кандидатом, чтоб он для соблюдения формальности и видимости демократии поучаствовал в выборах, но при этом не создавал конкуренции реальной. Вот Ковжун и есть самый удачный кандидат, который во время нарисовалсо, и искать не надо.
Боже, какая ненависть... Приходят мысли, что под ником Каматоза скрывается кто то из приведённого saschok списка.

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
С этим спорить я не буду. Вполне вероятно что так оно и есть. Иной вопрос в том, а есть ли ему альтернатива? ... ...Пока до выборов еще полгода, но никто внятный не нарисуеццо, я уверен. При существующей системе так называемой "демократии" нет ни чесных выборов, не альтернативы
За это респект, чувствуется рука художника. Мудрый ход, девиз для выборов. Возможная правда - с тонкой примесью собственного желания, направления. Умные политики так и делают.
Зачем тратить многие силы на сложное доказывание наилучшести кандидатуры, которое может увенчаться неудачей. Гораздо проще и надёжнее, ОТКРЫТО соглашаясь с отсутствием информации о профпригодности кандидата, сняв с себя такую нагрузку - упор сделать на отсутствие альтернативы (если всё таки есть -проще обгадить)и поддержку высших сил. Респект, респект...
Почему нет альтернативы? А Бутенко? А Малютин? А Бондарь?
Бутенко так вообще огонь, воду и медные трубы прошёЛ. даже под подпись Каматоза подходит -"Коматозер, ты никогда не был внизу". Пусть потрудится, хватит "ля-ля-ля, тополя"...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19200
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
Рей писал(а):
QUOTE:
Ваша логика умиляет. По ней любой работник холдинга, Гендиректора до уборщиика помещений, управляет дочерней компанией.


Ваши передергивания умиляют. это я вижу ваш любимый способ в дискуссии. Титов был уборщицей? Логика проста. Начальник Департамент - это управленец, который управляет не столько своим отделом, а подконтрольными разрезами в части своей специфики. Заместитель начальника соответственно выполняет часть этих функций

Рей писал(а):
QUOTE:
Кто бы спорил, но это - не управленческая работа. Это - техническая работа.


Да вы что? правда? обоснуйте

Рей писал(а):
QUOTE:
С чего Вы взяли мою предубеждённость к администрации? У меня предубеждённостть лично к Вам


У вас какая то каша в голове. Я говорил про Вашу предубежденность к администрации? Процитируйте где. Это вы изволили вякнуть про мою преданность администрации

Рей писал(а):
QUOTE:
Ну и сошлитесь на это, зачем гнать пургу об мифическом управленчестве до этого?


Вы похоже не догоняете с чего спор то началсо. Вы стали утверждать что мол зам начальника департамента холдиноговой компании никакой не управленец, а специалист. С чем я не согласилсо и привел конкретные доводы. Тут уж вы пургу гоните не зная специфики работы холдинговых компаний. Начали выдумать какую то чушь про тех отдел из 2,3, 4 человек Я не знаю какой он был там управленец, насколько успешно руководил, но и вы утверждая что он не управлял, мол миф все, сочиняете.

Рей писал(а):
QUOTE:
Судя по контексту и уже моему жизненному опыту, Ваша нарочито вульгарное, с матами, общение на форуме - и вдруг изменившийся слог изложения при описании устройства холдинговой компании, знание его - необычно.


Что, разрыв шаблона? Еще один решил помарализаторствовать. Удивительно, что человек может разные стили общения применять? Всему свое место, маты применяюцо мной там где я считаю нужным, для эмоциональной окраски так сказать и экспресии. Пушкин тоже материлсо А насчет знания устройства холдинговой компании то я уже писал про жизненный опыт. Я с такими холдингами сталкивалсо не раз, и работал примерно в такой системе (о боже он щас скажет что я и есть Титов)

Рей писал(а):
QUOTE:
Как мне кажется, может говорить о Вашем присутствии на форуме как работе "агента под прикрытием", прекрасно знающим кухню администрации и холдинговой компании, и возложенной обязанности "держать руку на пульсе", мониторить и гасить инакомыслие.
Судя по приведённому выше Камерунским нелюдем с вмонтированныфм текстом, не сам ли Дмитрий Александрович удостаивает нас чести личным общением?


"А что же случилос? А просто весна" (с) Весеннее обострение паранойи... срочно.

Рей писал(а):
QUOTE:

Поэтому ожидаю от Вас ответа на вопросы уже как от представителя администрации, и полон скепсиса на Ваши ответы под личиной "простого народа". Вопрос, например , такой - что за тайны мадридского двора, за что всё таки сняли Чернова? Если натворил что то в ЖКХ, то один? Почему не слышно о его подельниках?


Я, его величество и.о. Главы города, отвечаю: сняли потому что не ходил на субботники, в кабинете отсиживалсо. И ты, засранец, ответишь, за слив субботника!

Рей писал(а):
QUOTE:
Да совсем не обязательна такая технология, самого Чернова назначали И.О. без подготовки площадки, и ничего...


Да вы что? правда? Тема была такая же. Колесников ушел за полгода до выборов в мае, а выборы были в октябре. Пришел Чернов на должность и.о., проводил пиар-кормпанию будучи уже у власти и обладая административным ресурсом, и потом плавно перешел в мэры. В этом и есть подготовка площадки. Примерно как с Колесниковым. Только Колесников пришел в замы вначале, непосредственно перед отставкой Маркова, потом в и.о., а потом в мэры. Разница тока в том, что Чернов не из СДС. Видать поняли свою ошибку и вот вновь СДС0вец у власти.

Рей писал(а):
QUOTE:
Боже, какая ненависть... Приходят мысли, что под ником Каматоза скрывается кто то из приведённого saschok списка.


Рей писал(а):
QUOTE:
А что, Нина Ковжун идёт на выборы? И идёт прессинг? Сколько смотрел её по телевизору, показалась из наиболее грамотных и умных в администрации...


Так, Нина Ковжун, залогинтесь пожалуйста под своим реальным ником. И хватит под вымышленным именем свою пиар компанию проводить Все равно не быть вам главой города.

Рей писал(а):
QUOTE:
За это респект, чувствуется рука художника. Мудрый ход, девиз для выборов. Возможная правда - с тонкой примесью собственного желания, направления. Умные политики так и делают.


Хм..наверное нет, не будет Ковжун сама в инторнетах писать, найдет ботаника какого нибудь. Итак, сколько Вам заплатили, что вы так грубо работаете? Пиарщег из вас неважный. Внезапно нарисовалсо на сайте как раз перед выборами, начал с критики субботников и перешел на и.о. мэра? Этак вроде бы как бы с вопросов начал, как будто неврубаеццо: а почему мэр ушел, а правда Титов от сохи, а хорошо ли это? А потом этак бодро начинаете критиковать, и мол не управленец, и опыта нет. особенно умиляет как бы невзначай вопрос: А что Ковжун на выборы идет, а потом этакий вброс: "Ковжун из наиболее грамотных и умных в администрации" Грубо работаете ооой грубо. Гнать надо Ковжун таких пеарщегов, обговняют все выборы

Рей писал(а):
QUOTE:
Зачем тратить многие силы на сложное доказывание наилучшести кандидатуры, которое может увенчаться неудачей. Гораздо проще и надёжнее, ОТКРЫТО соглашаясь с отсутствием информации о профпригодности кандидата, сняв с себя такую нагрузку - упор сделать на отсутствие альтернативы (если всё таки есть -проще обгадить)и поддержку высших сил. Респект, респект...


Это о чом щас спич? весенний бред опять? паранойя?

Рей писал(а):
QUOTE:
Почему нет альтернативы? А Бутенко? А Малютин? А Бондарь?
Бутенко так вообще огонь, воду и медные трубы прошёЛ. даже под подпись Каматоза подходит -"Коматозер, ты никогда не был внизу". Пусть потрудится, хватит "ля-ля-ля, тополя"...


Ну если это для вас альтернатива, я могу только вам посочуствовать.

Ну и в итоге, если уж вы платный троль еще одного кандидата, то хоть несустветные глупости не болтайте про холдинги, что такое управленец и тому подобное. Учите мат. часть хотя бы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19201
Рей (Пользователь)
Администратор
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Про смысл управленческой работы оставлю, за получившейся бесперспективностью обсуждения. Обосновывания не помогают.

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Я говорил про Вашу предубежденность к администрации? Процитируйте где. Это вы изволили вякнуть про мою преданность администрации
Давайте уж оставим эту детскость, с попытками оскорбить - о вякании, не догонянии, праранойях, тролях ну и даже о пурге. Про предубеждённость - "в пособничестве коварной (Ваше, приписываемое мне слово) Администрации"


QUOTE:


"А что же случилос? А просто весна" (с) Весеннее обострение паранойи... срочно

Может и весна, может и обострение. Оно у всех бывает


QUOTE:
Я, его величество и.о. Главы города, отвечаю: сняли потому что не ходил на субботники, в кабинете отсиживалсо. И ты, засранец, ответишь, за слив субботника!:)
То есть губернатор неправильно обозначил общую причину - как денежные нарушения в ЖКХ?

QUOTE:
Тема была такая же. Колесников ушел за полгода до выборов в мае, а выборы были в октябре. Пришел Чернов на должность и.о., проводил пиар-кормпанию будучи уже у власти...

Тема такая, что новый кандидат, по опыту города, не обязательно проходит через замы, тем более два года.
А если нужно поработать И.О.,не обязательно для этого размазывать предыдущего главу, небожителям наверняка достаточно намекнуть. То есть беспричинно, чисто для освобождения "площадки" ославить человека -думается слишком даже для сегодняшней жизни.



QUOTE:
Хм..наверное нет, не будет Ковжун сама в инторнетах писать, найдет ботаника какого нибудь. Итак, сколько Вам заплатили, что вы так грубо работаете?
А это уже к Вам могут прийти люди с "серыми невыразительными лицами" (?!)
QUOTE:
Внезапно нарисовалсо на сайте как раз перед выборами, начал с критики субботников и перешел на и.о. мэра? Этак вроде бы как бы с вопросов начал, как будто неврубаеццо: а почему мэр ушел, а правда Титов от сохи, а хорошо ли это?

Что ж, рассмотрим Каматоза. На сайте он не просто модератор, похоже со дня основания сайта, а видится активным разводчиком ситуаций с ярко выраженной провластной ориентацией. Но если он и ест свой хлеб, то зря. Вместо успокоения, как положено, участников, активировал тему наездом за те самые невинные, названные Вами вопросы.
Но вопросами пиара, судя по приведённым Вами шахматных построениях, кто и откуда - Вы действительно любитель заниматься.

QUOTE:

Это о чом щас спич? весенний бред опять? паранойя?
Не опять, это одно и тоже. И похоже, по длине "шахматных пострений",не уменя одного.

QUOTE:

QUOTE:
Рей писал(а): Почему нет альтернативы? А Бутенко? А Малютин? А Бондарь?


Ну если это для вас альтернатива, я могу только вам посочуствовать.;)
Настолько всё плохо? А почему?

QUOTE:
Ну и в итоге, если уж вы платный троль еще одного кандидата, то хоть несустветные глупости не болтайте про...
Да я бы пошёл, за деньги то... Почему нет? У И.О. вероятно занято (специалистами по глупостям сусветным), к кому посоветуете?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19202
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 20  
Рей, иди ко мне... Я - не Нина, я еще на что нибудь сгожусь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006