Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Первые лица Града Берёзовского (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Первые лица Града Берёзовского

#7936
Vasya1234 (Пользователь)
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 16 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
А ты же уверен в ментовской власти, может ты позвонишь в милицию и сообщишь о точке на Шахтеров 14 и спасешь моих и не только моих детей. А я не звоню потому что не верю в то что на это кто то отреагируют, знаешь что мне сказалми когда я позвонила по поводу того что в моем подъезде сидит пьяный мужик, так что не пройти и орет на весь подъезд что всех убъет, что никто не приедет потому что он же никого не трогает, т.е мне надо было подождать пока он меня раза два для верности по голове ударит, и все у них там таким макаром решается
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7937
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Katyara писал(а):
QUOTE:
а предпринимателя этого случайно не в автобусе зарезали, это не он случайно с таджиками на октябре девок насиловал, был там такой, и не надо говорить что мне чушь рассказывают, ты же ведь не знаешь от кого я это узнала

Мне все равно что и откого ты узнала, понятно одно, что ты не в теме абсолютно. Про каких то таджиков тут плетешь.
Беспредельщик Федякин (правая рука Шамаза, которому ты объявляешь благодарности) зарезал на виду у людей прямо на улице молодого парня-предпринимателя, у которого жена и ребенок остались. Спроси своего мужа об этой истории раз он у тебя такой сведующий.

А по поводу ментовского беспредела я тебе поясню твоими же словами о том что боятся всяких проверок. Вот потому что боятся их потому и не решаются на откровенный беспредел. Да каждый ебучей урел пишет жалобы на их действия что бы нервы попортить, приезжают проверки, прокуратура начинает проверять, ментам потом отписываться, с работы увольняют и т.д. Стоит жалобе придти в управлением собственной безопасности как начинаются разборки. И дела против ментов возбуждают и с работы выгоняют, так что сказки не рассказывай.

А по поводу того что ты о безопасности собственных детей позаботится не хочешь то это твои проблемы. Жди лучше "справедливого Александра" с зоны и надейся что он тебе поможет. Тока вряд ли, были точки и при нем, будут и без него. Он их закрывать не будет - важная статья доходов. Не зря ведь дворец на ВГСЧ отгрохал себе - думаешь своим честным трудом заработал?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7938
pizdec (Пользователь)
Администратор
Постов: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 16 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Ждать Александра не нужно, уже другой Александр подбирает наш город!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
.............
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7939
Vasya1234 (Пользователь)
Администратор
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 16 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
Не надо оскорблять меня на тему плетешь тут, это реальная информация, настолько правдивая насколько и твоя, не уж то ты думаешь что знаешь больше всех, конечно легко поспорить с молодой девушкой, но я повторяю ты не знаешь ни меня ни моего мужа и тем более не знаешь о его осведомленности, чтобы делать такие выводы, это всего лишь мое мнение, а то что ты пишишь всего лишь твое, и заметь, я его никому не навязываю, если оно тебе не по душе, это не значит, что можно хотя бы косвенно меня принижать, давайте иметь хоть капельку уважения, я никак не задевала твои способности излогать информацию, и вообще никак тебя не принижала, хотя бы потому что я тебя не знаю. Ты парируешь аргументами их прессы, а как ты думаешь все ли они написали, конечно они будут писать только о том как местные блатюки убивают и т.д. А дворец тот на ВГСЧ отсудили вроде. И дети мои никогда за наркотой не пойдут, говори за своих, очень плохой пример, не уж то ты не понял что сообщать в милицию БЕССМЫСЛЕННО, могу в качестве эксперимента позвонить
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7940
Vasya1234 (Пользователь)
Администратор
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 16 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
А что ж ты, уважаемый Кмотозер не споришь с ПИздецом, почитай повнимательнее что он пишет.

PS Бизнес в России стал чувствовать себя намного легче. Бандитов почти не осталось, да и узнать их теперь легко... по милицейской форме.<br><br>Сообщение отредактировано: Katyara, в: 2007/07/23 03:49
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7941
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
Katyara писал(а):
QUOTE:
И дети мои никогда за наркотой не пойдут

откуда такая увереность? жизнь штука сложная...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006