Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!!

#12440
Tom (Пользователь)
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Ну вот правильно Katyara заметила, что мужчин вовсе некуда посылать. Да, если задуматься, и женщин тоже. Ведь в чём смысл? Послать человека заниматься сексом? Так к чему это? Смысла то опять же нет. К тому же есть масса аналогичных выражений с тем же смыслом, но без упоминания половых органов друг друга.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12442
NineLLeS (Пользователь)
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Tom писал(а):
QUOTE:
Ну вот правильно Katyara заметила, что мужчин вовсе некуда посылать. Да, если задуматься, и женщин тоже. Ведь в чём смысл? Послать человека заниматься сексом? Так к чему это? Смысла то опять же нет. К тому же есть масса аналогичных выражений с тем же смыслом, но без упоминания половых органов друг друга.
Ну отправишь ты человека вежливо восвояси, но ведь экспрессивная окраска фразы будет уже не та. И человек не ощутит всю силу твоего недовольства. Я считаю, что если бы в мате не было надобности, то он бы в итоге исчез из обихода. Но так как мат до сих пор употребляют в речи, значит люди испытывают в нем потребность.<br><br>Сообщение отредактировано: NineLLeS, в: 2008/05/22 10:38
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12446
Vasya1234 (Пользователь)
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
ну если экспрессию можно только матом показать, то скажу тебе так, Том, насчет этой темы ты не с теми людьми разговор затеял.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12447
NineLLeS (Пользователь)
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Katyara писал(а):
QUOTE:
ну если экспрессию можно только матом показать, то скажу тебе так, Том, насчет этой темы ты не с теми людьми разговор затеял.
Кать, ну не надо сейчас говорить, что ты не пьешь, не куришь, матом не ругаешься. Все мы не без грешка.И я уверена, что сама ты не против пропустить по бутылочке пива с друзьями в субботу, и что если ты не куришь, то по любому пробовала, и когда у тебя что-то не получается не применешь выкрикнуть&quot;&quot;бляяя!&quot;. Это нормальная жизнь нормальных людей. Вот я например не курю, но ведь это совсем не значит, что люди которые курят гадкие и некчемные, и заметь, я не стараюсь их перевоспитать или доказать, что курить это плохо. Это выбор каждого из нас материться или нет, курить или не курить. Не нужно уже взрослым людям доказывать что материться это плохо, ну а на счет &quot;не тех &quot;людей....кто же тогда &quot;те&quot;? Кому можно запретить материться???
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12448
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 5  
NineLLeS писал(а):
QUOTE:
Не нужно уже взрослым людям доказывать что материться это плохо, ну а на счет &quot;не тех &quot;людей....кто же тогда &quot;те&quot;? Кому можно запретить материться???


меня за слово мля забанили на много дней... то как видно можно все таки
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12449
Vasya1234 (Пользователь)
Администратор
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
о запрете мата я ни слова не сказала, о том хорошо это или плохо тоже, тем более никого учить не собиралась и не собираюсь. Если ктото опять подтекст какой узрел то таких людей можно охарактеризовать как людей с хорошей фантазией. Могу лишь более развернуто еще раз повторить, мое высказывание казалось лишь фразы посыла нах, и я повторюсь, это не является прмером того о чем просил Том, я всего лишь двумя постами это пояснила, заметьте ничьих личностей и не касалась даже
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006